ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 83

DUE CROCI DA CAVALIERE, ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA

DUE CROCI DA CAVALIERE, ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA XX SECOLO
smaltate in bianco e in blu, con bei fregi e decorazioni in rilievo; nastri originali in stoffa bicolore; entro astuccio originale; difetti.
Misure cm. 5 x 5 e cm. 1,5 x 1,5.
€ 10
Base d'asta