ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

N. 68

DODICI MONETE IN CORNICE

DODICI MONETE IN CORNICE
di varie epoche entro cornice ovale in metallo dorato. Difetti.
MB/BB.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta