ASTA T32 A TEMPO DI NUMISMATICA E VARIA

2032
Asta N.2032

sab 7 - mar 17 Maggio 2022
NUMISMATICA E VARIA
Monete antiche, del XIX e del XX secolo, medaglie di tutte le epoche e varia
da lunedì 9 maggio 2022
Termine asta 17 maggio 2022, ore 18.00

61 - 69  di 69 LOTTI
N. 73

LOTTO DI OTTO MONETE

LOTTO DI OTTO MONETE in bronzo da studio. BB. Il presente lotto non soggetto a restituzione.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 74

TRENTATRE MONETE ROMANE

TRENTATRE MONETE ROMANE lotto composto da 33 bronzetti da classificare. MB/SPL. Il presente lotto non [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 75

TRENTATRE MONETE ROMANE

Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 76

DIECI MONETE DI ZECCHE MEDIEVALI

Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 77

DIECI MONETE DI ZECCHE MEDIEVALI lotto di tredici bronzetti da classificare. MB/BB. Il presente lotto [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 78

VENTI MONETE EUROPEE

VENTI MONETE EUROPEE in bronzo da classificare. BB. Il presente lotto non soggetto a restituzione.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 79

OTTO MEDAGLIE DEL VATICANO, GIOVANNI PAOLO II

OTTO MEDAGLIE DEL VATICANO, GIOVANNI PAOLO II, XX SECOLO serie di otto monete da 1 e 2 euro e 50, 20, 10, 5, [..]
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 80

DUE MONETE VATICANE GIOVANNI PAOLO II

Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
N. 81

OTTO MEDAGLIE VATICANO

OTTO MEDAGLIE VATICANO Giovanni Paolo II. 1978/2005. Serie divisionale 2003. FDC.
Asta conclusa!!!
Dettaglio Lotto
61 - 69  di 69 LOTTI