ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE

N. 141

MODELLO DI SOMBRERO IN ARGENTO, MESSICO

MODELLO DI SOMBRERO IN ARGENTO, PUNZONE MESSICO 1960
interamente sbalzato a motivi floreali.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4,5 x 9, peso gr. 37.
€ 10
Base d'asta