ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 20

VASO DA FARMACIA IN CERAMICA, CASTELLI

VASO DA FARMACIA IN CERAMICA, CASTELLI XX SECOLO a smalto bianco e policromia, con decoro al corpo a figura di contadino. Marca Castelli, sotto la base. Misure cm. 22 x 16.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta