ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 15

TRE VASI A SALVA DI CANNONE

TRE VASI A SALVA DI CANNONE, INIZI XX SECOLO a corpo martellato e sbalzato. Misura massima cm. 34 x 9.
€ 10
Base d'asta