ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 11

SCULTURA IN STUCCO RATTO DI PROSERPINA

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO RATTO DI PROSERPINA Resti di scultura in stucco patinato, cm. 53 x 27 x 15 Non firmato Difetti, una gamba mancante, un piede restaurato
€ 2
Base d'asta