ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 7

PICCOLO CROCIFISSO IN METALLO DORATO

PICCOLO CROCIFISSO IN METALLO DORATO, XIX SECOLO con croce lignea a finali sbalzati a teste di cherubini. Misure cm. 30 x 17.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta