ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 1

BUSTO DELL'APOLLO DEL BELVEDERE IN STUCCO

BUSTO DELL'APOLLO DEL BELVEDERE, INIZI XX SECOLO in stucco, con piede circolare. Misure cm. 70 x 48 x 32. Difetti, macchie.
€ 30
Base d'asta