ASTA T28 A TEMPO OGGETTISTICA VARIA

N. 9

ANFORA IN CERAMICA, PUGLIE

ANFORA IN CERAMICA, PUGLIE XIX SECOLO a smalto policromo parziale. Misure cm. 22 x 20 x 22. Difetti, cadute di smalto.
€ 2
Base d'asta