ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 67

OROLOGIO CON IGROMETRO, BAROMETRO E TERMOMETRO, IMHOF

OROLOGIO CON IGROMETRO, BAROMETRO E TERMOMETRO, IMHOF XX SECOLO
con cassa in ottone dorato con quadranti argento. Funzione di orologio, igrometro, barometro e termometro. Movimento meccanico a carica manuale. Da revisionare.
Misure cm. 11,5 x 7,5 x 7,5.
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta