ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 49

VOLUME MENCKENI FILOSOFIA

FILOSOFIA E GIURISPRUDENZA ANTICA
Ioannis Burchardi Menckenii, Dissertationum Academicarum. Un volume con tavole incise e incisione piegata fuori testo. Ed. Lipsia 1734.
Mezza pelle.
Difetti.

dom 2 -  mar 11 Gennaio 2022

da lunedì 3 gennaio 2022

Termine asta 11 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!