ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 49

VOLUME MENCKENI FILOSOFIA

FILOSOFIA E GIURISPRUDENZA ANTICA
Ioannis Burchardi Menckenii, Dissertationum Academicarum. Un volume con tavole incise e incisione piegata fuori testo. Ed. Lipsia 1734.
Mezza pelle.
Difetti.
€ 20
Base d'asta