ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 79

UN VOLUME STORIA DEL DISPOTISMO

DISPOTISMO
M. de la Chatre e G. Latty, Storia del Dispotismo. Un volume con incisioni fuori testo. Ed. Torino 1850.
Mezza pelle.
Copertina con mancanze, notevoli difetti.

dom 2 -  mar 11 Gennaio 2022

da lunedì 3 gennaio 2022

Termine asta 11 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!