ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 15

TRE VOLUMI NIGRO GIURIDICA

GIURIDICA ANTICA
Francisci Nigri Cyriaci, Controversarium Forensium. Tre volumi. Ed. Venezia 1643.
Piena pergamena con difetti e mancanze.
€ 30
Base d'asta