ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 26

TRE VOLUMI LETTERATURA SETTECENTESCA

LETTERATURA SETTECENTESCA
La Filosofessa Italiana, con incisione in entrata; Vita del Signor di Voltaire; Trattato intorno alle servitù civili e rustiche. Tre volumi. Ed. varie settecento.
Mezza pelle e cartonato.
Difetti.
€ 5
Base d'asta