ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 99

TRE STAMPE INVERNO, AUTTUNNO, ESTATE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INVERNO
AUTUNNO
ESTATE
Tre stampe a colori, cm. 62 x 43
Sottotitolate
Cornici laccate e in radica

dom 2 -  mar 11 Gennaio 2022

da lunedì 3 gennaio 2022

Termine asta 11 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!