ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 158

SEI STAMPE INGLESI GENTILDONNE

INCISORE INGLESE, XIX SECOLO

RITRATTI DI GENTILDONNE
Sei stampe a colori, cm. 20 x 16
In cornice (difetti)
€ 10
Base d'asta