ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 103

QUATTRO STAMPE SCENE DI GENERE

INCISORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCENE DI GENERE
Quattro stampe a colori, cm. 28 x 19
Collana Album Natura e Arte
Sottotitolate
In cornice
€ 5
Base d'asta