ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 11

CARTA TOPOGRAFIVA DI NOVARA 1882

CARTA TOPOGRAFICA
del Comune di Novara in scala 1 a 25.000. Fratelli Miglio editori. Supporti lignei.
Datata 1882.
Misure cm. 75 x 60.
Difetti.
€ 5
Base d'asta