ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 88

CARTA MILITARE DELL'ARMATA ITALIANA

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

CARTE MILITAIRE DE L'ARM├łE D'ITALIE NEL 1896
Carta geografica, cm. 88 x 58
Carta piegata
Difetti
€ 5
Base d'asta