ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA

N. 103

BORSETTA A TRACOLLA ANNI '70

BORSETTA A TRACOLLA, ANNI '70
con maxi catena a maglie in plastica e metallo dorato, sacca interna in similpelle.
Misure, cm. 23 x 17 x 4.
Difetti.
€ 5
Base d'asta