ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 5

PICCOLA CORNICE IN BRONZO DORATO

PICCOLA CORNICE IN BRONZO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con cesello a foglie in sequenza. Adattata ad uso da tavolo.
Luce cm. 21 x 16.
€ 5
Base d'asta