ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 27

CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI

CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, INIZIO XX SECOLO
con decori a motivi vegetali.
Luce cm. 50 x 31.
Difetti e mancanze.
€ 5
Base d'asta