ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 1

CORNICE A GUANTIERA

CORNICE A GUANTIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con sezione interna intagliata a foglie di alloro. Bordo interno a palmette.
Luce cm. 16 x 16.
€ 20
Base d'asta