ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 43

ACQUERELLO I PIDOCCHI F.TO DE VITO

DE VITO
(Napoli XIX secolo)

MODO DI CERCAR I PIDOCCHI DAL POPOLACCIO NAPOLITANO
Acquerello su carta, cm. 31 x 40
Firmato in basso
Sottotitolato
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta