ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 98

TECNICA MISTA NEW YORK

PITTORE ANNI '70

New York
Tecnica mista di acrilico, collage di carte e legno, cm. 70 x 50
Non firmato
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!