ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 96

TECNICA MISTA F.TA M. FACCIOLI

PITTORE ANNI '70

Paesaggio Sudamericano
Tecnica mista con conchiglie e vetro convesso, cm. 35 x 50
Firmato 'M. Faccioli', in basso a destra

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!