ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 95

TECNICA MISTA E COLLAGE DI LUSHKA GEDMOND

LUSHKA GEDMOND
(Tirana 1975)

Senza titolo, 2005
Tecnica mista e collage su masonite, cm. 60 x 80
Firma e data al retro

PROVENIENZA
Galleria Margutta, Roma

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!