ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 100

TECNICA MISTA DI ALESSANDRO CANISTRÁ

ALESSANDRO CANISTRÁ
(Roma 1975)

Senza titolo, 2005
Pittura e tecnica mista con silicone su carta, cm. 72 x 72
Firma data e dedica al retro
In teca di plexiglass

PROVENIENZA
Galleria Margutta, Roma

Autentica su foto dell'Artista

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!