ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 48

NATURA MORTA DI FRANCO VILLORESI

FRANCO VILLORESI
(Città di Castello 1920 - Arezzo 1975)

Natura morta con garofani e piccolo paesaggio del casentino
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firma e titolo al retro
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!