ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 6

DIPINTO UOMO DEL NOVECENTO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Ritratto di uomo
Olio su tela di sacco, cm. 84 x 50
Tracce di firma in basso a destra
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!