ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 93

DIPINTO TELE DI MARCO VACCHETTI

MARCO VACCHETTI
(Torino 1960)

Senza titolo
Olio su tela, cm. 40 x 60
Firma in basso a sinistra
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!