ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 94

DIPINTO PAESAGGIO F.TO S. DANDINI

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Paesaggio
Olio su tela, cm. 30 x 65
Firmato 'S. Dandini', in basso a destra

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!