ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 39

DIPINTO PAESAGGIO DI SALVATORE TOPI

SALVATORE TOPI
(Castagneto Carducci 1893 - Torre del Lago 1961)

Paesaggio collinare
Olio su tavoletta, cm.32 x 45
Non firmato

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!