ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 87

DIPINTO IL CAIRO F.TO P. BALLARINI

PITTORE DEL NOVECENTO

Il Cairo, 1937
Olio su tela, cm. 50 x 80
Firma 'P. Ballarini', datato e situato, in basso a destra
Firma al retro
Cornice a guantiera

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!