ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 20

DIPINTO FIGURA DI UOMO DEL 1954

PITTORE DEL NOVECENTO

Figura di uomo, 1954
Olio su tela cartonata, cm. 49,5 x 40
Situata e datata in alto a destra

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!