ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 8

DIPINTO DUE VASI DEL PRIMO NOVECENTO

PITTORE INIZI XX SECOLO

Composizione con vaso greco e vaso con uccellino, 1932
Olio su tela, cm. 60 x 74
Firma di difficile lettura e data in basso a destra
Cornice ebanizzata

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!