ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 43

DIPINTO DI JUAN CARLOS GOMEZ

JUAN CARLOS GOMEZ
(Sud America XX secolo)

Senza titolo, 1977
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!