ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 90

DIPINTO DI ANTONIO SUGI

ANTONIO SUGI
(Italia XX secolo)

Preludio (ScriÓbin op. 59), 1955
Olio su tavoletta, cm. 50 x 60
Firma in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Collezione Piero Cardinali, Roma

Autentica dell'Artista al retro

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!