ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 19

DIPINTO CITTÁ DI ENRICO LONGFILS

ENRICO LONGFILS
(Italia 1914 - 1972)

Città, 1965
Olio su faesite, cm. 49 x 59
Mancanze alla pittura

ESPOSIZIONI
Concorso di pittura estemporanea, Gardone Riviera Salò, 1965

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!