ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 7

DIPINTO CASETTA F.TO A. PISANI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Casetta in montagna
Olio su cartone, cm. 25 x 35
Firma 'A. Pisani', in basso a destra
Cartone libero, difetti

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!