ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 7

DIPINTO CASETTA F.TO A. PISANI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Casetta in montagna
Olio su cartone, cm. 25 x 35
Firma 'A. Pisani', in basso a destra
Cartone libero, difetti
€ 5
Base d'asta