ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 85

DIPINTO BARCA IN SECCA F.TO M. AMADIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Barca in secca
Olio su cartone, cm. 50 x 60
Firmato 'M. Amadio', in basso a destra
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!