ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 64

DIPINTO ASTRATTO DI UGO STERPINI

UGO STERPINI
(Roma 1927 - Cavriago 2000)

Senza titolo, anni '60
Olio su tavoletta, cm. 30 x 14
Difetti

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!