ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 140

CERAMICA SPADACCINO

CERAMISTA INIZI XX SECOLO

Spadaccino
Ceramica policroma, cm. 20 x 21 x 7

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!