ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 3

ACQUERELLO CITTÁ SUL MARE

PITTORE DEL NOVECENTO

Cittą sul mare
Acquerello su carta, cm. 32 x 41
Non firmati
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!