ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 15

ACQUAFORTE FAMIGLIA IN BARCA

ARTISTA XX SECOLO

Famiglia sulla barca in riva la mare
Acquaforte a cera molle a colori, ex. 68/70
Misure della lastra, cm. 19,5 x 27,5
Misure del foglio, cm. 26 x 35
Firma di difficile lettura in basso a destra
In cornice

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!