ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 88

ACQUAFORTE DI ALBERTO SUGHI

ALBERTO SUGHI
(Cesena 1928 - Bologna 2012)

Il cinerama, 1968
Acquaforte, ex. 11/60
Misure del foglio, cm. 18 x 24
Firma, data e titolo nella lastra lungo il lato destro
Firma e data in basso a destra

CONDIZIONI
Ingiallimento e gore lungo i bordi della carta

sab 11 -  mar 21 Settembre 2021

da lunedì 13 settembre 2021

Termine asta 21 settembre ore 18.00.
Asta conclusa!!!