ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 83

UN VOLUME ANASTATICO MICHELANGELO

FACSIMILI ANASTATICI
Lawrence Gallery, Fac-similes by M. Buonarroti. Un volume con riproduzioni. Ed. Londra 1853.
Legatura mancante, difetti.

sab 17 -  mar 27 Luglio 2021

da lunedì 19 luglio 2021

Termine asta 27 luglio ore 18.00.
Asta conclusa!!!